Máscara facial sólida en barra con té verde, miel, durazno, carbón activado, lodo de berenjena, limpieza de poros y hidratación


















$5.03
Envio gratuito por compras mayores a $50!


















| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 cm |
| Marca | GECOMO |
| Característica | Depth Replenishment |
| Genero | Femenino |
| Origen | Mainland China |
| Alto contenido quimico | Ninguno |
| Tipo | Mascara facial |
| Uso | Toda la Cara |
| Numero de piezas | una unidad |
| Formula | MUD |
| Tipo de Item | Tratamiento y mascaras |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Certificación | GZZZ |
| GZZZ | YGZWBZ |
| Duración | 3 años |
| NET WT | 40g |
| Variaciones | Si |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Máscara facial sólida en barra con té verde, miel, durazno, carbón activado, lodo de berenjena, limpieza de poros y hidratación
Valoraciones
No hay valoraciones aún.