Lápiz Labial Hidratante con Brillo de Perlas: 9 Colores en Tubo Negro y Dorado















$3.22
Envio gratuito por compras mayores a $50!















| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 cm |
| Nombre de la marca | handaiyan |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Beneficio | Crema hidratante |
| Cantidad | 1pc |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Tipo | LIPSTICK |
| Número de piezas | Una unidad |
| Número de modelo | 11046 |
| Ingredientes | MICA |
| Peso neto | 3.6g |
| Vida útil | 3 |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Lápiz Labial Hidratante con Brillo de Perlas: 9 Colores en Tubo Negro y Dorado
Valoraciones
No hay valoraciones aún.