Lápiz Delineador de Labios Mate Degradado – Suave, Duradero y de Alta Precisión









$3.02
Envio gratuito por compras mayores a $50!









| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 cm |
| Nombre de la marca | DUNUF |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Beneficio | Fácil de aplicar |
| Cantidad | 1 |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Tipo | LIPSTICK |
| Número de piezas | Una unidad |
| Peso neto | 3g |
| Vida útil | 3 |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Lápiz Delineador de Labios Mate Degradado – Suave, Duradero y de Alta Precisión
Valoraciones
No hay valoraciones aún.