Set de 6 Brillos de Labios Hidratantes Transparentes – Potenciador Natural con Aceite Luminoso









$3.32
Envio gratuito por compras mayores a $50!









| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 cm |
| Nombre de la marca | MAXFINE |
| Origen | CN(Origen) |
| Beneficio | Impermeable |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Fabricante | Zhejiang lijing cosmetic co., ltd |
| Peso neto | 3g |
| Tamaño | Tamaño completo |
| Vida útil | 36monshe |
| Cantidad | 1 |
| Tipo | Lip Gloss |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Número de piezas | Una unidad |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Set de 6 Brillos de Labios Hidratantes Transparentes – Potenciador Natural con Aceite Luminoso
Valoraciones
No hay valoraciones aún.