Primer de Maquillaje Transparente de Larga Duración con Imprimación de Gelatina, 45 ml

MXN $77.88
Envio gratuito por compras mayores a $50!

| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 cm |
| Nombre de la marca | Ninguno |
| Formulación | Gel |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Número de modelo | 3124 |
| Ingredientes | Acetone |
| Tipo | Prebase de maquillaje |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Número de piezas | Una unidad |
| Tamaño | Tamaño completo |
| Peso neto | 45ml |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Primer de Maquillaje Transparente de Larga Duración con Imprimación de Gelatina, 45 ml
Valoraciones
No hay valoraciones aún.