Set de 570/640 Pestañas en Racimo – Extensiones Gruesas y Esponjosas 30D/100D de Longitud Mixta









$4.45
Envio gratuito por compras mayores a $50!









| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 cm |
| Nombre de la marca | LYBCG |
| Pestañas postizas | Terrier negro de plástico |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Shandong |
| Material de las pestañas postizas | 1 cm-1,5 cm |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Tipo de pestañas falsas | Extensión de pestañas |
| Material de pestañas postizas | Pelo sintético |
| Número de modelo | 3D |
| Estilo de pestañas postizas | Alado |
| Tipo de artículo | Pestaña postiza |
| Tamaño | 570/640pcs |
| Pestañas postizas artesanales | Hecho a mano |
| Número de piezas | Una unidad |
| Tipo de pestañas postizas | Pestañas individuales |
| Cantidad | 1box |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Set de 570/640 Pestañas en Racimo – Extensiones Gruesas y Esponjosas 30D/100D de Longitud Mixta
Valoraciones
No hay valoraciones aún.