Consejos:1.Debido a problemas de iluminación, puede haber errores de color entre las fotos y el producto real.
2. Debido a la medición manual, permita una diferencia de 1-3 cm. ¡Gracias por su comprensión!











Envio gratuito por compras mayores a $50!
Consejos:1.Debido a problemas de iluminación, puede haber errores de color entre las fotos y el producto real.
2. Debido a la medición manual, permita una diferencia de 1-3 cm. ¡Gracias por su comprensión!











| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 cm |
| Nombre de la marca | CCKANSCLE |
| Material principal | PU |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Anchura de Elemento | 10.5 |
| Estilo | Moda |
| Tipo de diseño | Liso |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Altura de Elemento | 11 |
| Longitud del artículo | 23.5cm |
| Tipo de artículo | Cajas para cosméticos |
| Lugar de origen | China (continental) |
| Forma | Pillow |
| Peso del artículo | 110 |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Valoraciones
No hay valoraciones aún.