Paleta de Sombras de Ojos con Resaltador Nacarado – Larga Duración y Resistente al Agua






$3.47
Envio gratuito por compras mayores a $50!






| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 cm |
| Nombre de la marca | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Fabricante | Guangzhou Miqier cosmetics Co., LTD |
| Peso neto | 7.2g |
| Distribuidor/Importador | Guangzhou Miqier cosmetics Co., LTD |
| Tamaño | Tamaño completo |
| Monocolor o multicolor | Más de ocho colores |
| Número de certificado | 2511 |
| Número de modelo | 2511 |
| Terminar | BRILLO |
| Vida útil | 12m |
| Beneficio | Natural Factors |
| Fecha de fabricación | 2024/11/20 |
| Cantidad | 1 |
| Ingredientes | Mica |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Certificación | GZZZ |
| Tipo de certificación GZZZ | ygzwbz |
| Tipo | Sombra de ojos |
| Impermeable/resistente al agua | No |
| Número de piezas | Una unidad |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Paleta de Sombras de Ojos con Resaltador Nacarado – Larga Duración y Resistente al Agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.