Pestañas Fadvan 3D W 0,07 D, extensiones de pestañas prefabricadas W, pestañas naturales suaves negras estilo W, pestañas individuales de visón sintético






MXN $98.42
Envio gratuito por compras mayores a $50!
Pestañas Fadvan 3D W 0,07 D, extensiones de pestañas prefabricadas W, pestañas naturales suaves negras estilo W, pestañas individuales de visón sintético






| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 cm |
| Nombre de la marca | Fadvan |
| Pestañas postizas | Otros |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Shandong |
| Material de las pestañas postizas | Más de 1,5 cm |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Tipo de pestañas falsas | Extensión de pestañas |
| Material de pestañas postizas | Pelo de visón |
| Número de modelo | 3DWlashes |
| Estilo de pestañas postizas | Entrecruzado |
| Tipo de artículo | Pestaña postiza |
| Tamaño | 10cm * 5cm * 3cm |
| Pestañas postizas artesanales | Hecho a mano |
| Número de piezas | Una unidad |
| Tipo de pestañas postizas | 3D W forma de pestañas |
| Cantidad | 12 rows/box |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Extensiones de pestañas Fadvan 3D W, naturales, suaves y negras, estilo W, individuales de visón sintético, 0,07 D
Valoraciones
No hay valoraciones aún.