Lápiz Labial Líquido Mate – Larga Duración, Waterproof y en 6 Colores















$3.84
Envio gratuito por compras mayores a $50!















| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 cm |
| Nombre de la marca | OREADEX |
| Origen | CN(Origen) |
| Beneficio | Fácil de aplicar |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Peso neto | 6 ml |
| Tamaño | Tamaño completo |
| Vida útil | 3 years |
| Tipo | Lip Gloss |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Ingredientes | Please take a look at the packaging box |
| Número de piezas | Una unidad |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Lápiz Labial Líquido Mate – Larga Duración, Waterproof y en 6 Colores
Valoraciones
No hay valoraciones aún.