Brillo de Labios Hidratante Transparente, Aceite de Labios Hidratante, Maquillaje Líquido, Cosméticos de Labios













$4.09
Envio gratuito por compras mayores a $50!
Brillo de Labios Hidratante Transparente, Aceite de Labios Hidratante, Maquillaje Líquido, Cosméticos de Labios













| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 cm |
| Nombre de la marca | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Beneficio | other |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Fabricante | made in china |
| Peso neto | 3.5g |
| Número de modelo | 370 |
| Certificación | CPNP |
| Tamaño | Tamaño completo |
| Distribuidor/Importador | – |
| Número de certificado | – |
| Vida útil | 3 years |
| Fecha de fabricación | – |
| Cantidad | – |
| Tipo | Lip Gloss |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Ingredientes | – |
| Número de piezas | COMBO |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Set de 6 Brillos de Labios Hidratantes Transparentes – Lápiz Labial Líquido
Valoraciones
No hay valoraciones aún.