








$41.05
Envio gratuito por compras mayores a $50!









| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 cm |
| Nombre de la marca | Full Shine |
| Origen | CN(Origen) |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Peso de la unidad | 2.5 g/pc |
| Número de modelo | TP-50g/100g |
| Calidad del pelo | Cabello sin Remy |
| Textura | STRAIGHT |
| Color Type | Balayage |
| Material | Brazilian Hair |
| Texture | Straight |
| Can Be Permed | Yes |
| Suitable Dying Colors | Darker Color Only |
| Total Weight | 50 Gram/100 Gram |
| Total Pieces | 20 Pieces/40 Pieces |
| Want Highlight Effect | 20 Pcs are Suggested |
| Want Thicker | 40 Pcs are Suggested |
| Full Head | 60 Pcs are Suggested |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Extensiones de cabello natural en Balayage, mechas de cabello pegadas con cinta adhesiva de Colores rubios
B***z –
Hermoso cabello
P***h –
¡Pelo de verdad! Y el color es perfecto.
M***e –
Altamente sugerir la compra de esta empresa. Su pelo es grande, el color es perf, y el amor por sus clientes son 100%.
V***a –
Coincidencia de Color es simplemente increíble. Todo excelente.
R***a –
¡El grosor y la calidad del cabello es increíble! ¡Tres paquetes fueron más que suficientes para mi cabeza!
K***e –
Las cintas son muy duraderas y se pueden usar repetidamente
L***u –
¡He estado diciendo a todo el mundo acerca de este producto y voy a ordenar de nuevo pronto! ¡Una vez que encuentras algo bueno, NUNCA quieres que se te acabe!
a***r –
Pelo decente de la calidad