Bolsa de Maquillaje Azul para Mujer – Gran Capacidad, Lona, Ideal para Cosméticos y Accesorios




















S/14.55
Envio gratuito por compras mayores a $50!
Bolsa de Maquillaje Azul para Mujer – Gran Capacidad, Lona, Ideal para Cosméticos y Accesorios




















| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 cm |
| Nombre de la marca | DJDF |
| Material principal | Poliéster |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Fujian |
| Anchura de Elemento | 5 |
| Estilo | Informal |
| Composición del material | Polyester |
| Tipo de diseño | Floral |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Altura de Elemento | 18 |
| Longitud del artículo | 26cm |
| Tipo de artículo | Cajas para cosméticos |
| Lugar de origen | China (continental) |
| Forma | Pillow |
| Peso del artículo | 77 |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Bolsa de Maquillaje Azul para Mujer – Gran Capacidad, Lona, Ideal para Cosméticos y Accesorios
Anónimo –
Es mucho más grande de lo que pensé, pero es útil y muy lindo
Anónimo –
¡Exactamente como en la foto, se adapta bien al maquillaje!
Anónimo –
Magnifique
Anónimo –
Buena calidad
v***r –
Han resultado de muy buena calidad y envío rápido, color, medidas y precio accesible envío rápido, recomiendo comprar gracias
Anónimo –
Muy buena calidad. Súper lindo. Llegó en una semana!
Anónimo –
Me gustó
R***r –
Lo compré para mi hija, Ya tengo uno y es de buena calidad y son hermosos. Llegado antes.
o***a –
Bolsa de cosméticos muy hermosa y de alta calidad. Entrega rápido Recomendar
l***r –
Hermoso
U***r –
Bueno.
n***r –
Monisimo!!! tal cual se ve la foto y de tamaño ideal.
Anónimo –
La cosmetiquera tiene buen tamaño y tiene un forro grueso. La recomiendo
M***m –
Esta bolsa es realmente hermosa gracias
E***r –
La bolsa de cosméticos es muy grande, La cremallera es muy buena, y la calidad es muy buena
m***d –
No coulor emparejado