Bolsa de maquillaje pequeña Vintage, bolso de almacenamiento de lápiz labial cosmético de gran capacidad, monedero portátil, embrague de viaje












$4.85
Envio gratuito por compras mayores a $50!
Bolsa de maquillaje pequeña Vintage, bolso de almacenamiento de lápiz labial cosmético de gran capacidad, monedero portátil, embrague de viaje












| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 cm |
| Nombre de la marca | DJDF |
| Material principal | Poliéster |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Fujian |
| Anchura de Elemento | 5 |
| Estilo | Clásico |
| Composición del material | Polyester |
| Tipo de diseño | Floral |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Número de modelo | S |
| Altura de Elemento | 14 |
| Longitud del artículo | 16cm |
| Tipo de artículo | Cajas para cosméticos |
| Lugar de origen | China (continental) |
| Forma | Pillow |
| Peso del artículo | 40 |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Bolsa de maquillaje vintage, bolso compacto para lápiz labial y cosméticos, monedero portátil y de viaje
Anónimo –
Características tal cual la descripción. Más grande de lo que esperaba, debí haber puesto más atención. La tela, los colores y el cierre se notan de calidad razonable, no “barato”, las costuras perfectas. Recomiendo y volvería a comprar.
a***r –
Está muy bonita. Es amplia y tiene el color lindo con diseños de flores. Es perfecto para llevar cosas en tu bolso
c***o –
Buen producto, lindo y el tamaño como el de la foto. Viene muy bien forrado por dentro.
Anónimo –
Muy buena calidad, su color es hermoso y fuerte, me gustó mucho
a***r –
Esa es una bolsa muy bonita. el color me encanto. el tipo de tela hace que las flores se vean un poco brillantes. Tiene forro por dentro. Esta bien cosida. Se ve resistente.
0***r –
Parecía bonita, pero la miré. Es más bonito. Me gusta.
Anónimo –
pensé que era más pequeño y para nada lo cual es bueno ya que es espacioso, es hermoso tanto el material como el diseño
L***a –
es mas grande de lo que creí, pero me gustó para guardar toallas sanitarias y tampones.
V***o –
Lo tengo para todos mis cables. ¡Es adorable! Bien cosido. ¡Gran calidad!
K***s –
Lindo poco coger todo el bolso, se puede utilizar para lippies, artículos de tocador y etc
A***a –
Super como la calidad super recomendar no lamentar. Pequeño y cómodo, lápiz labial pequeña botella de perfume y mucho más puede caber
P***G –
está hermosa… viene más grande de lo que esperaba… me encantó es muy bonito y tiene cierre, la tela es muy bonita
C***a –
¡Pensé que eran mucho más pequeños, pero son grandes! Muy hermosas las telas💚💜
A***s –
Bonita tela por fuera y por dentro.