Delineador de Ojos Brillante Multicolor Impermeable – Sombra de Ojos Verde, Dorado y Morado

$2.55
Envio gratuito por compras mayores a $50!

| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 cm |
| Nombre de la marca | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Beneficio | Impermeable/resistente al agua |
| Ingredientes | Eyeshadow Eyeliner pen |
| Peso | 18g |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Tipo | Combinación de sombra y delineador de ojos |
| Impermeable/resistente al agua | Si |
| Número de piezas | Una unidad |
| Peso neto | As shown |
| Número de modelo | lipliner pen |
| Monocolor o multicolor | Single Color |
| Número de certificado | Glitter Eyeshadow Eyeliner pen |
| Terminar | Metálico |
| GZZZ | ZGZWBZ |
| Certification | GZZZ |
| Feature 1 | Easy to color |
| Feature 2 | Glitter Eyeshadow Eyeliner pen |
| Feature 3 | Eyeliner pen |
| Feature 4 | Glitter Eyeliner |
| Feature 5 | Water-proof/sweat-proof |
| Support | Dropshipping/Wholesale |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Delineador de Ojos Brillante Multicolor Impermeable – Sombra de Ojos Verde, Dorado y Morado
Valoraciones
No hay valoraciones aún.