Pestañas Postizas Manga: Naturales, Suaves y Gruesas para Maquillaje Diario












$2.50
Envio gratuito por compras mayores a $50!












| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 cm |
| Nombre de la marca | DINGSEN |
| Tipo de artículo | Pestaña postiza |
| Material de pestañas postizas | Pelo sintético |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Tipo de pestañas postizas | Tiras completas de pestañas |
| Tipo de pestañas falsas | Pestañas |
| Número de piezas | COMBO |
| Pestañas postizas artesanales | Hecho a mano |
| Material de las pestañas postizas | 1 cm-1,5 cm |
| Estilo de pestañas postizas | Largo natural |
| Pestañas postizas | Plástico transparente |
| CN | Shandong |
| Origen | CN(Origen) |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Pestañas Postizas Manga: Naturales, Suaves y Gruesas para Maquillaje Diario
Valoraciones
No hay valoraciones aún.