Lápiz labial blanco sensible al aire, tubo de leche pequeño, terciopelo mate










$3.08
Envio gratuito por compras mayores a $50!
Lápiz labial blanco sensible al aire, tubo de leche pequeño, terciopelo mate










| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 cm |
| Nombre de la marca | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Beneficio | Fácil de aplicar |
| Producto químico muy preocupado | Ninguno |
| Peso neto | 2g |
| Número de modelo | JUJU 9409 |
| Tamaño | Tamaño completo |
| Cantidad | 1 |
| Tipo | Lip Gloss |
| País/región de fabricación | CHINA |
| Número de piezas | Una unidad |
| Choice | yes |
Envío gratis en compras a partir de $ 25 Descartar
Lápiz labial blanco sensible al aire, tubo de leche pequeño, terciopelo mate
Valoraciones
No hay valoraciones aún.